Subasta 64 Parte 6
8.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 106:
Dal’ Salvador Dante e Virgilio litografia firmato inn basso al centro a tergo timbro di autenticita’
280
€280 - €350
Comisión de la casa de subasta:
25%