Subasta 64 Parte 5
7.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 88:
Postiglione Luca 1876-1936 olio su cartone raff.ragazzo firmato in alto a sinistra
280
€280 - €350
Comisión de la casa de subasta:
25%