Auction 64 Part 5
Aug 7, 2020
(your local time)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
View demo
LOT 88:
Postiglione Luca 1876-1936 olio su cartone raff.ragazzo firmato in alto a sinistra
280
€280 - €350
Auction house commission: 25%