Subasta 64 Parte 5
7.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 81:
Riccardo Pellegrini 1863/1934 olio su tavola raff.paesaggio con personaggi firmato in basso a destra 29,5×50,5 cm
€500 - €600
Comisión de la casa de subasta:
25%