Auction 64 Part 5
Aug 7, 2020
(your local time)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
View demo
LOT 81:
Riccardo Pellegrini 1863/1934 olio su tavola raff.paesaggio con personaggi firmato in basso a destra 29,5×50,5 cm
€500 - €600
Auction house commission: 25%