Subasta 64 Parte 4
6.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 80:
Orazio Amato olio su tela ‘forme’ firmato e dato sul retro 1967
€800 - €900
Comisión de la casa de subasta: 25%