Subasta 64 Parte 4
6.8.20 (Su hora local)
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

LOTE 77:

Girosi Franco 1896-1987 olio su tavola raff.scogliera firmato in basso a sx
cm. 20×25

280
€280 - €350
Comisión de la casa de subasta: 25%

cm. 20×25