Subasta 64 Parte 4
6.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 73:
PASTELLO RAFF MARINA FIRMATO E DATATO 1947 IN BASSO A SINISTRA 47×30 cm |
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 25%