Subasta 64 Parte 3
5.8.20 (Su hora local)
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

LOTE 49:

Albert Clark attribuito 1821-1910 olio su tela raff.cavallo firmato in basso a destra
cm 50,5 x 40,5

€400 - €450
Comisión de la casa de subasta: 25%

cm 50,5 x 40,5