Subasta 64 Parte 3
5.8.20 (Su hora local)
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

LOTE 45:

De Lisio Arnaldo 1869-1949 acquerello raff.ritratto femminile firmato in basso a sinistra
cm. 35×24

€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 25%

cm. 35×24