Subasta 64 Parte 2
4.8.20 (Su hora local)
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

LOTE 39:

olio su tela raff.Madonna con bambino sec.XVIIcm 76×89

1 500
€1 500 - €1 700
Comisión de la casa de subasta: 25%