Subasta 64 Parte 2
4.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 34:
piccola ribalta lastronata in legni vari Napoli sec.XVIII 61×34,5×73 h cm |
€600 - €700
Comisión de la casa de subasta:
25%