Subasta 64 Parte 2
4.8.20 (Su hora local)
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

LOTE 32:

olio su tela raff.personaggio maschile sec.XVIIIcm. 59,5×73,5

Vendido por: €800
€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 25%