Subasta 64 Parte 2
4.8.20 (Su hora local)
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

LOTE 28:

1 800
€1 800 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 25%

piccolo cassettone epoca Luigi XV in palissandro a due cassetti, guarniture in bronzo dorato mosso sul fronte e sui fianchi sec.XVIII
cm. 96,5×54 h. 84