Subasta 64 Parte 2
4.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 23:
olio su tela raff.scorcio di Cannes firmato in basso a sinistra |
€400 - €450
Comisión de la casa de subasta:
25%