Subasta 64 Parte 1
3.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 10:
Gennaro Villani olio su cartone raff.strada di Napoli firmato in basso a sx
210
€210 - €250
Comisión de la casa de subasta:
25%