Subasta 64 Parte 1
3.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 6:
Manlio Bacosi 1921.1998 olio su cartone telato firmato in basso a destra
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta:
25%