Subasta 208 Parte 2
29.7.20
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 296:

PIEMONTESE PAINTER 19TH CENTURY

Vendido por: €40
€0 - €0
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

PITTORE PIEMONTESE, XIX SECOLO

Paesaggio
Olio su cartone, cm. 17,3 x 25
Titolo e data 1886, al retro