Subasta 1 Parte 2
SOLO PUJAS PREVIAS
16.6.21
Calle Licenciado Poza nº 9, 48008, Bilbao, Bizkaia (España)
LOTE 1159:
Espejo en madera tallada, pintada y dorada con copete central y decoración de flores y hojas. Estilo Luis XVI.
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión