Subasta 1 Parte 2
SOLO PUJAS PREVIAS
16.6.21
Calle Licenciado Poza nº 9, 48008, Bilbao, Bizkaia (España)
LOTE 1157:
Cornucopia en madera tallada y estuco dorado con decoración de rocallas y flores. Estilo Luis XV.
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión