Leilão 1 Parte 1
ONLY ABSENTEE BIDS
15.6.21
Calle Licenciado Poza nº 9, 48008, Bilbao, Bizkaia (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 522:
Figura tallada en colmillo de hipopótamo policromado representando mujer con libro. Base en madera.
Comissão da leiloeira: 18%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas