Subasta 13bis B LAST CHANCE #13BIS B - MODERN AND CONTEMPORARY ART
4.8.20 (Su hora local)
 Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC)
Tue aug 4 2020, 3 pm CEST

LOTE 327:

GIUSEPPE GAGLIARDI, Paesaggio

GIUSEPPE GAGLIARDI
(XX secolo) [Italia] ...

1 200
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

GIUSEPPE GAGLIARDI
(XX secolo) [Italia]
"Paesaggio"
olio su tela, 50x70 cm
firma dell'artista in basso a sinistra, opera con cornice
certificato di autenticità della Galleria delle Terme di Abano Terme datato 1970