Subasta 208 Parte 1
28.7.20
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 134:

DUTCH PAINTER ACTIVE IN ITALY 19TH CENTURY

Vendido por: €120
€0 - €0
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

PITTORE OLANDESE ATTIVO IN ITALIA, XIX SECOLO

Paesaggio costiero al tramonto con pastori a riposo
Olio su tela, cm. 66 x 89

Rintelo tardo ottocentesco. Strappo con mancanza all'angolo in basso a sinistra, due piccoli fori a destra