Subasta 208 Parte 1
28.7.20 (Su hora local)
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 129:

GIACOMO RECCO workshop of

Vendido por: €800
€0 - €0
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

GIACOMO RECCO workshop of
GIACOMO RECCO, bottega di
(Napoli 1603 - 1654 ?)

Vaso di cristallo con fiori
Olio su tela, cm. 40 x 30

Rintelo ottocentesco. Punti di restauro su tre petali di tre fiori, due linee di restauro in basso

Cornice in legno dorato e intagliato a punti e linee, della fine del XVIII secolo