Subasta 208 Parte 1
28.7.20
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 119:

NORTHERN ITALY PAINTER 18TH CENTURY

Vendido por: €170
€0 - €0
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XVIII SECOLO

San Luigi Gonzaga in preghiera
Olio su rame, cm. 18,3 x 14

Cornice in legno dorato con decori in stucchi dorati del XIX secolo