Subasta 43
Por Sesart's
31.7.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTE 68:

Giacomo Bergomi (1923-2003)

Giacomo Bergomi (Orzinuovi 1923-Brescia 2003)

€250 - €500
Comisión de la casa de subasta: 25%
31.7.20 en Sesart's

Gradinata
Olio su faesite
Firmato
Misure 30x40 cm
Opera archiviata nel catalogo Bergomi