Subasta 43
Por Sesart's
31.7.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTE 60:

Albano Vitturi (1888-1968)

Albano Vitturi (Verona 1888-1968)
Nudo ...

Vendido por: €600
€600 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 25%
31.7.20 en Sesart's

Nudo
Olio su tela
Firmato
Misure 65x54 cm