Subasta 43
Por Sesart's
31.7.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTE 50:

Autore non identificato (XX secolo)

Paesaggio lacustre
Olio su tavoletta

€50 - €200
Comisión de la casa de subasta: 25%
31.7.20 en Sesart's

Paesaggio lacustre
Olio su tavoletta
Misure 13x22 cm