Subasta 43
31.7.20 (Su hora local)
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOTE 29:

Lorenzo Gignous (Modena 1862–Porto Ceresio 1958)

Paseggiata al parco
Olio su compensato ...

450
€450 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 25%

Paseggiata al parco
Olio su compensato
Firmato
Misure 28x39 cm