Subasta 43
31.7.20 (Su hora local)
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOTE 22:

Domenico De Bernardi (1892-1963)

Domenico De Bernardi (Besozzo 1892-1963)
...

Vendido por: €500
€500 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 25%

La cascata
Olio su tavoletta
Firmato
Misure 30x37 cm
Reca al verso firma data 1922 e titolo "La cascata"
Timbro De Bernardi