Subasta 43
31.7.20 (Su hora local)
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOTE 18:

Giuseppe Montanari (1899–1976)

Giuseppe Montanari (Osimo 1899–Varese 1976)

€300 - €700
Comisión de la casa de subasta: 25%

Natura morta
Olio su compensato
Firmato e datato '925
Misure 30x23,7 cm
Senza cornice