Subasta 43
31.7.20 (Su hora local)
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOTE 2:

Anonimo (XVIII secolo)

Madonna Immacolata
Tecnica mista su carta ...

Vendido por: €100
€100 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25%

Madonna Immacolata
Tecnica mista su carta
Misure 19x17,7 cm
Senza cornice