Subasta 13bis LAST CHANCE #13BIS - MODERN AND CONTEMPORARY ART
24.7.20
 Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC)
Fri july 24 2020, 3 pm CET.

LOTE 153:

OMBRETTA BUONGARZONI, La forza, 2017

OMBRETTA BUONGARZONI
(1967, Urbisaglia) ...

€1 200 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

OMBRETTA BUONGARZONI
(1967, Urbisaglia) [Italia]
"La forza" 2017
tecnica mista su fondo muro e acido nitrico su tela, 100x70 cm
firma dell’artista in basso a destra
certificato di autenticità firmato dall'artista