Subasta 207 Parte 3
18.7.20 (Su hora local)
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 511:

SIX TURKISH BROWN GLAZED CERAMIC CENSER 20TH CENTURY

Vendido por: €50
€0 - €0
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

SIX TURKISH BROWN GLAZED CERAMIC CENSER, 20TH CENTURY

SEI INCENSIERI IN CERAMICA AD INVETRIATURA MARRONE, TURCHIA XX SECOLO
di sagoma ottagonale decorati con fasce floreali.
Misure cm. 6 x 12.
Difetti..