Subasta 3/2020 Parte 2
Antiques & Works of Art
29.7.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 618:
Pintura a óleo sobre madeira, Sagrada Família. Possivelmente Escola Espanhola. Séc. XVIII/XIX. Alt. 0,29 x 0,36. |
750
€ 750 - 2000
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión