Subasta 3/2020 Parte 2
Antiques & Works of Art
29.7.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 541:
Pintura a óleo sobre tela, Paisagem campestre com lago e casas. Assinado- Alt. 0,39 x 0,79. |
60
€ 60 - 200
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión