Subasta 3/2020 Parte 2
Antiques & Works of Art
29.7.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 439:
Espelho de parede, com moldura de madeira pintada e dourada, com trabalho de talha, com sinais de uso. Alt. 0,80 x 0,58. |
Vendido por: €36
25
€ 25 - 80
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión