Subasta 3/2020 Parte 2
Antiques & Works of Art
29.7.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 405:
Espelho de parede, oval, com moldura de madeira entalhada e dourada. Alt. 0,70 x 0,50. Com pequeno defeito. |
Vendido por: €32
15
€ 15 - 40
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión