Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
LOTE 1002:
Mármol blanco tallado con relieve de triunfo clásico enmarcado, S.XX
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
26 x 69 cm
250 - 350 €