Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 1000:

Tondo de barro policromado con trofeo de caza, S.XX
48 x 34 cm
150 - 250 €

Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

48 x 34 cm
150 - 250 €