Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
LOTE 994:
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Tapiz de la Real Fábrica de Tapices de Madrid con escena campestre según diseño de Teniers, S.XX. Firmado en la cenefa MD
197 x 149 cm
500 - 600 €