Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 992:

Reloj de caja alta de laca burdeos con decoración de jinetes en dorado, S.XX
225 x 24 x 40 cm
300 - 500 €

Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

225 x 24 x 40 cm
300 - 500 €