Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 991:
Pareja de cornucopias inglesas de madera tallada y dorada, S.XX
Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
101 x 53 cm
300 - 400 €