Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 989:
Mesa de centro rectangular de madera dorada con tapa de mármol. Faltas en el mármol
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
81 x 70 x 118 cm
200 - 300 €