Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
LOTE 988:
Lámpara de veinticinco luces de bronce dorado y prismas de cristal posiblemente de Baccarat ffs. S.XIX
Vendido por: €500
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
105 x 90 cm
500 - 600 €