Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 983:

Banco francés de rejilla estilo Luis XVI, época Napoleón III, ffs.S.XIX. Faltas
86 x 53 x 125 cm
100 - 125 ...

Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

86 x 53 x 125 cm
100 - 125 €