Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 979:
Espejo isabelino de madera tallada y dorada con decoración de flores y tornapuntas, S.XIX
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
175 x 108 cm marco
134 x 77 cm luna
300 - 350 €