Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 949:
Juan Adriaensens Menocal (La Habana, Cuba, 1936)
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
"Alegoría"
Técnica mixta
Firmado y fechado en 1971
70 x 98 cm
500 - 600 €