Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
LOTE 948:
Mujer de azul
450
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Mujer de azul
Juan Garcés (Marín, 1935 - Madrid, 2014)
"Mujer de azul"
Óleo sobre tabla
Firmado
73 x 60 cm
450 - 550 €