Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 947:
Venus en el espejo
1 800
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Venus en el espejo
Baltasar Lobo (Cerecinos de Campos, Zamora 1910 - París 1993)
"Venus en el espejo"
Tinta y acuarela sobre papel
Firmado
26 x 40 cm
1.800 - 2.000 €